06.06.2019

Стерлибашевский район ждет туристов

Храм в селе Стерлибашево, названный в честь Табынской иконы Божией Матери, исторические медресе,

Храм в селе Стерлибашево, названный в честь Табынской иконы Божией Матери, исторические медресе, Табулдинский вишарник — самый крупный на территории Башкортостана ботанический памятник природы и многие другие достопримечательности ожидают туристов от школьников до пенсионеров.

5 июня 2019 года Ассоциация туристической индустрии Республики Башкортостан выражая стремление к созданию благоприятных условий для развития туристских связей как фактора сохранения и углубления дружественных отношений, приобщения к культурно-историческим ценностям, подтверждая желание сторон расширять и совершенствовать отношения в области туризма подписала соглашение о намерениях по сотрудничеству в области туризма с Администрацией муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан.

В Соглашении говорится о том, что стороны будут активно поддерживать их инициативы, направленные на эффективное освоение туристских ресурсов и привлечение инвестиций, а также примут согласованные меры по восстановлению традиционных и открытию новых туристских маршрутов, расширению разнообразия видов группового туризма. Каждая из сторон, в пределах своей компетенции, будет вносить предложения по формированию и продвижению туристских маршрутов по Стерлибашевскому району Республики Башкортостан на внутреннем и мировом туристских рынках, взаимодействовать с субъектами туриндустрии, по представлению интересов участников.

По итогам встречи Глава МР Стерлибашевский район Республики Башкортостан Туктаров Фанур Зуфарович и председатель Ассоциации туридустрии Республики Башкортостан Сиразетдинов Комил Олимович поставили перед собой большие цели и задачи по развитию туризма и предпринимательства на данной территории.

У сторон заключивших соглашение возникают права и обязанности, по которому они несут ответственность за его исполнение.

Последние новости

25 апреля в г. Пенза проходит межрегиональная научно-практическая конференция

25 апреля в г. Пенза проходит межрегиональная научно-практическая конференция "Управление качеством и стандартизация в деятельности главной медицинской сестры".

Информация о признании конкурса несостоявшимся

ОБЪЯВЛЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН Управление Судебного департамента в Республике Башкортостан(г.

ИНФОРМАЦИЯ Управления Судебного департамента в Республике Башкортостан о проведенной аттестации государственных гражданских служащих

ИНФОРМАЦИЯ Управления Судебного департамента в Республике Башкортостан о проведенной аттестации государственных гражданских служащих (от 25 апреля 2023 г.) 25 апреля 2024 г.,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *