27.04.2019

Служение митрополита НИКОНА в Великую Субботу

27 апреля 2019г., в Великую Субботу, митрополит Уфимский и Стерлитамакский НИКОН возглавил Уставное богослужение и Божественную литургию в Уфимском кафедральном соборе Рождества Богородицы.

27 апреля 2019г., в Великую Субботу, митрополит Уфимский и Стерлитамакский НИКОН возглавил Уставное богослужение и Божественную литургию в Уфимском кафедральном соборе Рождества Богородицы. Владыке сослужило духовенство собора. Диаконский чин возглавил первый соборный протодиакон Максим Коробицын.

На сугубой ектенье были вознесены прошения о единстве Православной Церкви и сохранении Церкви от разделений и расколов.

После сугубой ектеньи митрополит НИКОН вознес молитву о мире на Украине.

По Заамвонной молитве, митрополит НИКОН вознес молитву о мире на Святой Земле (которая ежегодно совершается в Великую Субботу во всех храмах Русской Православной Церкви), а затем - освящение хлеба и вина, а также пасхальной снеди.

свящ.К.Новиков
фото ипод.Д.Кондрашова

Последние новости

Минздрав Башкирии опубликовал график работы поликлиник на майские выходные

Фото:архив ИА «Башинформ» В минздраве Башкирии сообщили, в каком режиме будет организована работа учреждений по оказанию медицинской помощи в период праздничных дней, посвященных Празднику Весны и Труда и Дню Победы.

В Мечетлинском районе по требованию прокуратуры руководитель фирмы оштрафован за нарушение сроков исполнения муниципальных контрактов

Прокуратура Мечетлинского района провела проверку исполнения законодательства о контрактной системе.

Башкортостан продолжает восстанавливать город Красный Луч

19 апреля главный федеральный инспектор по Башкортостану в Уфе на площадке региональной приемной Президента России с руководителями федеральных, региональных структур власти,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *