25.09.2022

Служение митр.НИКОНА накануне Недели 15-й по Пятидесятнице, пред Воздвижением

24 сентября 2022г. накануне Недели 15-й по Пятидесятнице, пред Воздвижением, митрополит Уфимский и Башкортостанский НИКОН возглавил Всенощное бдение в кафедральном собор Рождества Богородицы г.Уфы.

24 сентября 2022г. накануне Недели 15-й по Пятидесятнице, пред Воздвижением, митрополит Уфимский и Башкортостанский НИКОН возглавил Всенощное бдение в кафедральном собор Рождества Богородицы г.Уфы. Владыке сослужило соборное духовенство. Диаконский чин возглавил соборный протодиакон Рустик Латыпов. Пел смешанный архиерейский хор под управлением З.Закировой.

После чтения Евангелия Владыка помазал верующих св.елеем от лампады, горящей пред праздничной иконой.

свящ.К.Новиков,
фото — ипод.Д.Ю.Кондрашов

Последние новости

7 апреля – Всероссийский День беременных

Целью праздника является содействие повышению рождаемости за счёт формирования в обществе культуры бережного отношения к материнству и детству.

Расторжение договора аренды земельного участка

Стерлибашевским межрайонным судом РБ рассмотрено гражданское дело по иску Управления по работе с территориальными отделами и взаимодействию с органами местного самоуправления по Стерлибашевскому району Минземимущества РБ

Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий

Любая деятельность человека состоит из поступков. Поступок – главный элемент человеческих взаимоотношений, в котором проявляются различные качества личности, как хорошие, так и плохие, отношение к проблемам действительности,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *