04.06.2019

С праздником Ураза-байрам!

Поздравление главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан Ульфата Мустафина с праздником Ураза-байрам.

Поздравление главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан Ульфата Мустафина с праздником Ураза-байрам.

Уважаемые мусульмане – уфимцы и гости столицы!

От всей души поздравляю вас с окончанием священного месяца Рамадан и c замечательным праздником Ураза-байрам!

Этот светлый день является символом единения и сплочения, щедрости, доброты и несет в себе радость духовного самосовершенствования. Он отражает многовековые традиции ислама и главные заповеди завершающего поста: духовное очищение, милосердие, совершение добрых дел – все то, что одинаково дорого людям всех национальностей и вероисповеданий.

Мусульманам всегда были присущи добрососедство, веротерпимость, миролюбие, справедливость и забота о ближнем. И религиозные ценности ислама, призывающие к добру и милосердию, играют существенную роль в деле укрепления мира и согласия в обществе.

В Уфе на протяжении многих столетий бок о бок живут и трудятся вместе представители разных национальностей и вероисповеданий. Уважение и благожелательное отношение ко всем культурам дарят человеку ощущение гармоничности мира. Уверен, что все уфимцы чувствуют себя одной большой и дружной семьей.

Поздравляю вас всех с прекрасным праздником Ураза-байрам и желаю доброго здоровья, благополучия, счастья, процветания, успехов на благо родного города и республики!

Пусть ваши помыслы будут чисты и благородны, а деяния добрыми!

С праздником!

 

Глава Администрации
городского округа город Уфа 
Республики Башкортостан                                                                                                У.М. Мустафин

 


Последние новости

Двойные выплаты: всех получателей соцвыплат ждет неожиданный сюрприз

Изображение от wirestock на Freepik Волнующие новости для всех, кто получает пенсии или другие социальные пособия.

В мае не заплатят: пожилых россиян ожидает неприятный сюрприз

Изображение от freepik Как выяснилось, многие пенсионеры могут иметь право на дополнительную пенсию, если они продолжали работать после выхода на пенсию.

Россиян разделят на 3 группы: В поликлиниках введены новые правила проверки здоровья

Министерство здравоохранения России выступило с инициативой внедрения новых правил для проведения диспансеризации в поликлиниках по всей стране.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *