27.04.2019

Прямую трансляцию Пасхальной службы будет вести ТК "БСТ"

В ночь с 27 на 28 апреля 2019г. ТК «БСТ» будет вести прямую трансляцию Пасхального богослужения из уфимского кафедрального собора Рождества Богородицы.

В ночь с 27 на 28 апреля 2019г. ТК «БСТ» будет вести прямую трансляцию Пасхального богослужения из уфимского кафедрального собора Рождества Богородицы. Трансляция начанется в 23.40, будет работать 10 камер. Эфир будет сопровождаться комментариями кандидата богословия священника Михаила Поликаровского.

Последние новости

7 апреля – Всероссийский День беременных

Целью праздника является содействие повышению рождаемости за счёт формирования в обществе культуры бережного отношения к материнству и детству.

Расторжение договора аренды земельного участка

Стерлибашевским межрайонным судом РБ рассмотрено гражданское дело по иску Управления по работе с территориальными отделами и взаимодействию с органами местного самоуправления по Стерлибашевскому району Минземимущества РБ

Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий

Любая деятельность человека состоит из поступков. Поступок – главный элемент человеческих взаимоотношений, в котором проявляются различные качества личности, как хорошие, так и плохие, отношение к проблемам действительности,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *