05.06.2019

Поздравление с праздником Ураза-байрам

Уважаемые мусульмане Республики Башкортостан! Сердечно поздравляю вас с завершением священного месяца Рамазан и праздником Ураза-байрам!

Уважаемые мусульмане Республики Башкортостан!

Сердечно поздравляю вас с завершением священного месяца Рамазан и праздником Ураза-байрам!

Уважая традиции наших предков, мы следуем их заветам, стремимся к духовному самосовершенствованию, совершаем добрые дела, помогаем нуждающимся. Сегодня верующие соберутся в кругу родных и близких, чтобы отметить окончание поста, выразить друг другу уважение, поделиться душевным теплом, вспомнить о памятных событиях, почтить память близких.

В нашей республике созданы все условия для того, чтобы представители всех национальностей и вероисповеданий вместе строили достойное будущее, процветающий Башкортостан. У нас укрепляются семейные ценности, межрелигиозное и государственно-конфессиональное сотрудничество.

Искренне благодарю мусульманскую умму Башкортостана за благотворительную деятельность, помощь в нравственном воспитании молодежи, активное участие в общественной жизни, содействие в укреплении согласия в республике.

Пусть благословенный праздник Ураза-байрам принесёт в наши дома тепло и уют, свет веры и душевное спокойствие! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех добрых делах!

Врио Главы Республики Башкортостан Радий Хабиров

Последние новости

Когда лучше принимать препараты от давления – Малышева рассказала о двух особо опасных периодах

Известные телеведущие и врачи Елена Малышева и Герман Гандельман в эфире программы «Жить здорово!» подробно рассказали, когда нужно принимать препараты от гипертонии, чтобы держать давление в норме.

Клещи даже не приблизятся: соблюдайте всего несколько правил

Изображение от rawpixel.com на Freepik С весенним приходом наступает не только время цветения, но и активности клещей, таинственных обитателей лесов и полей, которые могут принести серьезные неприятности.

Радий Хабиров передал ордена генерала Шаймуратова семьям погибших участников СВО из Миякинского района

15 апреля в селе Киргиз-Мияки Глава Башкортостана Радий Хабиров встретился с семьями погибших участников специальной военной операции из Миякинского района – Айрата Фатыхова, Айнура Янышева, Фадиса Аллаярова, Азата Кадырова,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *