28.04.2019

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ИСПОЛНЯЮЩЕГО ОБЯЗАННОСТИ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СТЕРЛИТАМАКСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН С ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ

Уважаемые православные христиане Стерлитамакского района! Сердечно поздравляю вас с радостным праздником – Светлым Христовым Воскресеньем!


Уважаемые православные христиане Стерлитамакского района!

Сердечно поздравляю вас с радостным праздником – Светлым Христовым Воскресеньем!

Праздник Святой Пасхи укрепляет веру в торжество мира, добра и справедливости. Он символизирует жизнеутверждение, любовь и согласие, объединяет всех нас на основе традиционных духовных ценностей, побуждает к свершению добрых дел и поступков, состраданию и милосердию, обращает к размышлениям о великом смысле жертвы во имя любви и надежды, пробуждает стремление жить по совести.

Мы все хорошо понимаем, что не хлебом единым жив человек, что успешное решение экономических и социальных проблем невозможно в обществе, где не соблюдаются общечеловеческие заповеди, понятные каждому, вне зависимости от вероисповедания и национальности – не убий, не укради, не пожелай зла ближнему своему. Именно поэтому столь важно для всех нас развитие духовных и нравственных начал, бережное отношение к традициям и культуре.

В нашем районе единой дружной семьей живут русские, башкиры, татары, чуваши, мордва, украинцы, представители других национальностей. Наше единство основано на взаимном обогащении культур, на высоких нравственных идеалах, призывающих к терпению, человеколюбию, милосердию. Наш общий долг – сохранять духовные и культурные ценности, с уважением относится к особенностям каждой религии, беречь и укреплять единство народа и стабильность в родном районе, республике и стране.

Уважаемые сельчане! Пусть праздник Пасхи войдет в каждый дом с миром, благоденствием и добром, согреет ваши сердца радостью и теплотой общения с родными и близкими. Желаю вам исполнения всех ваших надежд и благих начинаний. Мира, добра и любви!


А.Р. Абдрафиков,
и.о. главы Администрации


Последние новости

В городе Октябрьском появится улица имени Александра Дергунова

Решением Совета городского округа город Октябрьский от 28 марта 2024 года одной из новых улиц микрорайона Заитово присвоено имя Александра Дергунова.

Банк России бесплатно обучит молодежь финансовым технологиям

Банк России приглашает студентов и молодых специалистов на бесплатную образовательную программу  «Финансовые технологии и инновации в платежах» .

В МЕЧЕТЛИНСКОМ РАЙОНЕ СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ ОБЩЕСТВА КРАЕВЕДОВ

28 марта в зале заседаний Администрации Мечетлинского района состоялось заседание "Общества краеведов".

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *