11.09.2022

Патриотический забег

10 сентября 2022 года прошёл патриотический забег, посвящённый в поддержку специальной военной операции России на территории Украины.

10 сентября 2022 года прошёл патриотический забег, посвящённый в поддержку специальной военной операции России на территории Украины.

В забеге приняли участие 114 человек курсанты и кадеты Православного Военно-Патриотического Объединения «Александр Невский» г. Уфы, а именно ПВПК «Александр Невский», ВПК «Поколение» школы #71, ПВПК «Даниил Московский», кадетские классы школы #85 и школы #80, родители курсантов и кадетов.

Совместно с курсантами приняли участие ветераны воздушно-десантных войск, руководители клубов и кадетских классов, а также заместитель директора школы #71 по воспитательной работе Наталья Викторовна Сибиряева.

Ребята пробежали 4 километра, затем в Парке Победы к памятнику «Союз поколений десантников» прошло возложение цветов в память о погибших военнослужащих.

Курсанты и кадеты — это юные защитники своего Отечества! Помнят и гордятся защитниками родины, которые совершили и совершают подвиги!

Последние новости

24 апреля в центре активного и здорового долголетия с. Калтасы прошел конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими в

24 апреля в центре активного и здорового долголетия с. Калтасы прошел конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими возможностями старше 18 лет.

В Уфе прокуратура потребовала организовать освещение дворовой территории

Прокуратура Орджоникидзевского района г. Уфы провела проверку по обращению жителей дома №17/1 по ул.

По иску Белебеевского межрайонного прокурора РБ

Белебеевский межрайонный прокурор РБ обратился в Белебеевский городской суд РБ с иском,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *