02.10.2022

Освящение Родильного дома Клиники БГМУ

Согласно учению Церкви в основе многообразных обрядов лежит, прежде всего, желание одухотворить человеческую деятельность, совершать ее по Божьему благословению.

Согласно учению Церкви в основе многообразных обрядов лежит, прежде всего, желание одухотворить человеческую деятельность, совершать ее по Божьему благословению. Священник, пришедший в дом для торжества освящения, – символизирует Христа.

29 сентября 2022 года, по благословению митрополита Уфимского и Башкортостанского НИКОНА, представители Уфимской епархии – иерей Михаил Визгалов, в сопровождении руководителя епархиального отдела по работе с лечебными учреждениями Ахметовой Н.В., – освятил открывшийся после плановой дезинфекции Родильный дом Клиники БГМУ.

Отец Михаил, отслужил молебен на освящение больницы, на который собрались сотрудники отделений Роддома и участвовали в молитве. Затем священник окропил помещения 3-х этажей Роддома святой водой, совершая каждение и призывая в молитве Бога на начало доброго дела.

Было так отрадно видеть радостные лица медперсонала присутствовавшего при чине освящения. Всем желающим были розданы книги, иконы, молитвословы и святая вода. Священник ответил на все интересующие вопросы сотрудников.

Последние новости

Не вздумайте покупать этот шоколад: есть его крайне небезопасно

Молочный шоколад - излюбленное лакомство многих из нас. Однако, как выяснилось, не всегда продукты, называющие себя молочным шоколадом, действительно соответствуют этому статусу.

Шутки кончились: пенсионный возраст изменят сразу на пять лет — решение принято

Изображение от freepik 2024 год обещает стать переломным для многих россиян в плане пенсионных выплат.

Придет вторая пенсия: пенсионеров ждет неожиданный сюрприз

Изображение от freepik В мире пенсионных выплат существует невероятное открытие, которое может стать приятным сюрпризом для тех, кто после основной карьеры продолжал трудиться усердно.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *