29.12.2022

Муфтий Айнур хазрат Биргалин встретился с Иреком Ялаловым

Духовное управление мусульман Республики Башкортостан стало местом встречи для решения серьезных задач.

Духовное управление мусульман Республики Башкортостан стало местом встречи для решения серьезных задач. Состоялась рабочая встреча муфтия Айнура хазрата Биргалина с Сенатором Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Иреком Ишмухаметовичем Ялаловым. На встречи стороны подняли много тем для решения и одна из тем — это помощь семьям участникам СВО.

Как поделился Айнур хазрат: «Пока часть мужского населения России отстаивает интересы нашей страны, их близкие нуждаются в заботе и поддержке. Поделился тем, что мы в этом направлении делаем и уже сделали. Радует и то, что совместно с Иреком Ишмухаметовичем наметили четкие планы на 2023 год в этом направлении. Будем работать. Уверен, что совместная работа приведет нас к большим результатам, где мы сможем поддержать наших ребят, которые сейчас участвуют в СВО и поддержать их родных», — добавил хазрат.

Отметим, что Духовное управление мусульман Республики Башкортостан активно принимает участие в поддержке семей и нуждающихся. И в грядущий год планируется ряд таких мероприятий в этом направлении.

Последние новости

25 апреля в г. Пенза проходит межрегиональная научно-практическая конференция

25 апреля в г. Пенза проходит межрегиональная научно-практическая конференция "Управление качеством и стандартизация в деятельности главной медицинской сестры".

Информация о признании конкурса несостоявшимся

ОБЪЯВЛЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН Управление Судебного департамента в Республике Башкортостан(г.

ИНФОРМАЦИЯ Управления Судебного департамента в Республике Башкортостан о проведенной аттестации государственных гражданских служащих

ИНФОРМАЦИЯ Управления Судебного департамента в Республике Башкортостан о проведенной аттестации государственных гражданских служащих (от 25 апреля 2023 г.) 25 апреля 2024 г.,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *