15.12.2022

Митрополит НИКОН посетил оглашение ежегодного Послания Главы республики Курултаю

15 декабря 2022г., в рамках 49-го заседания Государственного Собрания – Курултая Башкортостана, Глава республики Радий Хабиров обратился с ежегодным посланием к парламентариям.

15 декабря 2022г., в рамках 49-го заседания Государственного Собрания – Курултая Башкортостана, Глава республики Радий Хабиров обратился с ежегодным посланием к парламентариям.

В мероприятии приняли участие сенаторы Совета Федерации и депутаты Госдумы России от Башкортостана, члены правительства республики, руководители органов исполнительной власти и территориальных подразделений федеральных ведомств, главы муниципалитетов, представители некоммерческих организаций, социальных, культурных, образовательных учреждений республики, лидеры традиционных конфессий, а также семьи участников специальной военной операции.

От Русской Православной Церкви присутствовал митрополит Уфимский и Башкортостанский НИКОН, Глава Башкортостанской митрополии.

Прямую трансляцию можно посмотреть на странице Госсобрания – Курултая Башкортостана в RUTUBE.

Последние новости

Сергей Гурин: Задача государства — обеспечить понятные и долгосрочные «правила игры»

Мнением башкирских энергетиков, промышленников и предпринимателей о роли частного бизнеса в электроэнергетике, сотрудничестве с государством,

В Башкирии утвердили минимальные зарплаты врачей

Правительство Башкирии внесло изменения в постановление об оплате труда медработников.

Цены на бензин установили новый рекорд: объявлены цифры

Изображение от rawpixel.com на Freepik Март 2024 года оказался не самым приятным месяцем для автолюбителей, поскольку цены на автомобильный бензин в стране продолжили свой взлетный полет.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *