26.08.2019

Митр.НИКОН возглавил акафисты в честь ик.Б.М. "Утоли моя печали" и мч.Иоанну Воину

25 августа 2019г., за вечерним богослужением в уфимском кафедральном соборе Рождества Богородицы, митрополит Уфимский и Стерлитамакский НИКОН возглавил акафисты в честь иконы Божией Матери "Утоли моя печали" и св.

25 августа 2019г., за вечерним богослужением в уфимском кафедральном соборе Рождества Богородицы, митрополит Уфимский и Стерлитамакский НИКОН возглавил акафисты в честь иконы Божией Матери "Утоли моя печали" и св. мученику Иоанну Воину. Владыке сослужило уфимское духовенство.

фото диак.В.Корбашова

Последние новости

Прокуратура в судебном порядке обязала органы власти построить очистные сооружения в Мишкинском районе

Прокуратура Мишкинского района провела проверку исполнения жилищно-коммунального законодательства.

В Баймакском районе вынесен приговор бывшему заведующему участком ветстанции за получение взяток

Баймакский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении экс-руководителя Старо-Сибайской ветеринарной лечебницы.

В Стерлибашевском районе состоялся республиканский конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими возможностями

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан в районной межпоселенческой библиотеке провела республиканский конкурс по вопросам избирательного права и избират

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *