07.06.2019

Митр.НИКОН отслужил Литию по протоиерею Василию ГУНДЯЕВУ

06 июня 2019г., в Великий двунадесятый праздник Вознесения Господня, митрополит Уфимский и Стерлитамакский НИКОН, посетил Благовещенский р-н Башкортостана.

06 июня 2019г., в Великий двунадесятый праздник Вознесения Господня, митрополит Уфимский и Стерлитамакский НИКОН, посетил Благовещенский р-н Башкортостана.

При большом стечении богомольцев Владыка возглавил Божественную литургию и Крестный ход в Успенском Свято-Георгиевском мужском монастыре. Ему сослужил наместник обители архимандрит Варлаам (Максаков), а также духовенство Митрополии.

После Литургии митрополит НИКОН и архимандрит Варлаам проследовали к памятному Кресту на месте разрушенного в советское время Петропавловского храма с.Уса-Степановка, где совершили заупкойную литию по служившему в этой церкви протоиерею Василию Стефановичу Гундяеву, деду Святейшего Патриарха Кирилла.

Последние новости

На площадке партии говорили о «Здоровом будущем»

В рамках реализации Народной программы сегодня в региональном исполнительном комитете партии «Единая Россия» состоялось заседание Общественного совета партпроекта «Здоровое будущее» по вопросам обеспечения лекарственными

Информация о признании конкурса несостоявшимся

ОБЪЯВЛЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН Управление Судебного департамента в Республике Башкортостан(г.

Совещание по подготовке к 450-летию Уфы

16 апреля в Центре управления республикой Глава Башкортостана Радий Хабиров провёл очередное рабочее совещание по подготовке к празднованию 450-летия Уфы, которое отметят в 2024 году.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *