27.04.2019

Дорогие дюртюлинцы!

Сердечно поздравляем вас со светлой Пасхой – праздником Воскресения Христова!

Сердечно поздравляем вас со светлой Пасхой – праздником Воскресения Христова!

Этот великий праздник несет в себе все самое хорошее и радостное, вдохновляет на добрые дела и поступки.

Праздник Пасхи объединяет всех верующих, кто исповедует православие, разделяет его непреходящие ценности, учит состраданию и взаимопомощи, с уважением относится к его истории.

 Без духовности немыслима жизнь отдельного человека и развитие всей страны. Пасхальные торжества обращают нас к многовековым традициям, духовно-культурному наследию православия, которые и сегодня являются основой единения нашего общества, помогают людям обретать веру, вносят неоценимый вклад для укрепления моральных устоев, традиционных семейных ценностей и высокого нравственного воспитания подрастающего поколения.

В этот замечательный праздничный день искренне желаем вам мира, благоденствия и счастья!

Пусть этот день принесёт в каждый дом радость и надежду, хорошее настроение, благополучие и уверенность в завтрашнем дне! Пусть в ваших семьях всегда царят мир, добро, согласие, любовь и вера в лучшее!

С праздником! Христос Воскрес!

Последние новости

Субботник в Мелеузовском районном суде РБ

Субботник – это не только уборка, но и возможность укрепить командный дух!

О главных событиях – в новом номере газеты «Единая Россия – Башкортостан»

23 апреля на площадке Международного бизнес-форума «Мир возможностей» в Дубае Глава РБ, Секретарь реготделения «Единой России» Радий Хабиров встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом РФ в ОАЭ Тимуром Забировым.

Состоялось заседание Экзаменационной комиссии Республики Башкортостан по приему квалификационного экзамена на должность судьи в новом составе

                         17 апреля 2024 года в Верховном Суде Республики Башкортостан состоялось заседание Экзаменационной комиссии по приему квалификационного экзамена на должность судьи в новом составе.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *