13.09.2022

День трезвости в ФКУ КП-6 г. Стерлитамака

12 сентября 2022 г. В рамках празднования Усекновения главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня  Иоанна и  Дня трезвости, колонию поселения(ФКУ КП-6) г. Стерлитамака посетил протоиерей Алексей Тришин,

12 сентября 2022 г. В рамках празднования Усекновения главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня  Иоанна и  Дня трезвости, колонию поселения(ФКУ КП-6) г. Стерлитамака посетил протоиерей Алексей Тришин, окормляющий данное исправительное учреждение ФСИН РФ по РБ.

о. Алексей отслужил  для осуждённых молебен «о страждущих недугом винопития и наркомании», а в  завершение богослужения прочитал послание Святейшего Патриарха по случаю Дня трезвости и обратился к молящимся с проповедью о трезвом образе жизни.

Последние новости

Двойные выплаты: всех получателей соцвыплат ждет неожиданный сюрприз

Изображение от wirestock на Freepik Волнующие новости для всех, кто получает пенсии или другие социальные пособия.

В мае не заплатят: пожилых россиян ожидает неприятный сюрприз

Изображение от freepik Как выяснилось, многие пенсионеры могут иметь право на дополнительную пенсию, если они продолжали работать после выхода на пенсию.

Россиян разделят на 3 группы: В поликлиниках введены новые правила проверки здоровья

Министерство здравоохранения России выступило с инициативой внедрения новых правил для проведения диспансеризации в поликлиниках по всей стране.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *