17.12.2022

Благочинный монастырей посетил Благовещенский и Табынский монастыри

17 декабря 2022г., по благословению митрополита Уфимского и Башкортостанского НИКОНА, Благочинный монастырей Уфимской епархии,

17 декабря 2022г., по благословению митрополита Уфимского и Башкортостанского НИКОНА, Благочинный монастырей Уфимской епархии, настоятель Успенского Свято-Георгиевского мужского монастыря архимандрит Варлаам (Максаков) посетил Благовещенский женский монастырь (г. Стерлитамак) и Богородице-Табынский женский монастырь (Гафурийский район).

В этих обителях о.Варлаам, в рамках проведения региональных Рождественских образовательных чтений, провел беседы на тему «Древние монашеские традиции в условиях современности». В ходе разговора сестры монастырей имели возможность получить ответы на интересующие их вопросы о сложностях с которыми им приходится встречаться в условиях монашеской жизни.

Последние новости

Пенсии повысят во второй раз: индексация для пожилых россиян станет рекордной

Изображение от freepik Пенсионный фонд готовит приятный сюрприз для пенсионеров страны.

Применяйте вместо лекарств: Доктор Мясников назвал болезни, от которых защищает обычная ходьба

С давних пор мы слышим мудрую фразу: «Движение — это жизнь». И действительно, в этом утверждении кроется глубокий смысл.

Работник пищеблока стал причиной массового отравления в стерлитамакской школе

В Башкирии завершили расследование массового отравления в школе Фото: Алексей БУЛАТОВ Сотрудники Роспотребнадзора Башкирии завершили эпидемиологическое расследование отравления в стерлитамакской школе №25.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *