19.05.2019

Антинаркотическая акция прошла в Уфе

18 мая 2019 года Антинаркотический клуб добровольцев, действующий при Спасском храме г. Уфы, провёл акцию по раздаче антиалкогольной и антинаркотической продукции в городском парке им.

18 мая 2019 года Антинаркотический клуб добровольцев, действующий при Спасском храме г. Уфы, провёл акцию по раздаче антиалкогольной и антинаркотической продукции в городском парке им. И. Якутова.

Горожане с интересом общались с участниками акции, разбирали заинтересовавшие их листовки и буклеты, контакты церковной помощи зависимым и их близким.

Организаторы мероприятия уверены, что если проводить подобные акции регулярно, то, в скором будущем, они обязательно обратят внимание общественности на большую социальную ценность трезвой жизни и значимую помощь Русской Православной Церкви в возвращении страдающих алкоголизмом и наркоманией к нормальной жизни.

А кому-то помогут сделать правильный выбор в жизни и избежать трагических ошибок, связанных с началом употребления алкоголя и других психоактивных веществ.

Последние новости

Гарантии,положенные работникам в сфере труда из числа мобилизованных, добровольцев или контрактников, в части приостановления действия трудового договора.

Призыв на военную службу по мобилизации согласно Указу Президента РФ от 21.09.2022 N 647 не может быть основанием для увольнения по п.1 ч.1 ст.83 ТК РФ.

В Башкирии назначен новый руководитель министерства финансов

Исполнять обязанности министра финансов республики будет Светлана Малинская, которая прежде занимала пост заместителя министра экономразвития и инвестполитики, сообщает пресс-служба правительства РБ.

Уроки парламентаризма

Депутаты городского Совета Уфы продолжают проводить уроки, посвященные Дню местного самоуправления.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *