25.06.2019

Юным спортсменам рассказали о выборах

В соответствии с планом мероприятий, посвященным Дню молодого избирателя,

В соответствии с планом мероприятий, посвященным Дню молодого избирателя, председатель территориальной избирательной комиссии города Салавата Фёдор Тиунов в период с 21 по 24 июня 2019 года провел встречи с воспитанниками спортивных школ города.
Рассказывая о главном политическом событии года – выборах Главы республики, председатель территориальной избирательной комиссии призвал школьников активнее интересоваться избирательным процессом, принимать участие в общественной жизни, а также обратился к ребятам с просьбой довести полученную информацию до родителей, старших братьев и сестер, чтобы они пришли на избирательные участки 8 сентября 2019 года. Юные спортсмены смогли задать интересующие их вопросы, на которые Федор Владимирович дал развернутые ответы.

Последние новости

Субботник в Мелеузовском районном суде РБ

Субботник – это не только уборка, но и возможность укрепить командный дух!

О главных событиях – в новом номере газеты «Единая Россия – Башкортостан»

23 апреля на площадке Международного бизнес-форума «Мир возможностей» в Дубае Глава РБ, Секретарь реготделения «Единой России» Радий Хабиров встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом РФ в ОАЭ Тимуром Забировым.

Состоялось заседание Экзаменационной комиссии Республики Башкортостан по приему квалификационного экзамена на должность судьи в новом составе

                         17 апреля 2024 года в Верховном Суде Республики Башкортостан состоялось заседание Экзаменационной комиссии по приему квалификационного экзамена на должность судьи в новом составе.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *