26.11.2022

Уфимскую Нижегородку украсила новогодняя ель

В Ленинском районе Уфы установлены две новогодние ели. Лесные красавицы украшают вход перед парком «Волна» мкр.

В Ленинском районе Уфы установлены две новогодние ели. Лесные красавицы украшают вход перед парком «Волна» мкр. Затон и дом культуры «Ядкарь» мкр.Нижегородка.

До Нового года осталось чуть больше месяца, башкирская столица продолжает подготовку к предстоящему празднику. В Ленинском районе Уфы установлены две новогодние ели. Лесные красавицы украшают вход перед парком «Волна» мкр. Затон и дом культуры «Ядкарь» мкр.Нижегородка.

Новогодняя елка в Нижегородке – местная красавица, дерево росло во дворе частного дома по улице Заозерной. Высота елки - 17 метров, дерево имеет пирамидальную форму. Ее бережно доставили в сопровождении представителей отдела коммунального хозяйства и благоустройства Администрации района.


Последние новости

7 апреля – Всероссийский День беременных

Целью праздника является содействие повышению рождаемости за счёт формирования в обществе культуры бережного отношения к материнству и детству.

Расторжение договора аренды земельного участка

Стерлибашевским межрайонным судом РБ рассмотрено гражданское дело по иску Управления по работе с территориальными отделами и взаимодействию с органами местного самоуправления по Стерлибашевскому району Минземимущества РБ

Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий

Любая деятельность человека состоит из поступков. Поступок – главный элемент человеческих взаимоотношений, в котором проявляются различные качества личности, как хорошие, так и плохие, отношение к проблемам действительности,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *