26.06.2022

Служба по благоустройству Кировского района приглашает на работу

 В Муниципальное бюджетное учреждение «Служба по благоустройству Кировского райо на » г.

 В Муниципальное бюджетное учреждение «Служба по благоустройству Кировского района» г. Уфы требуются на постоянную работу

  В Муниципальное бюджетное учреждение «Служба по благоустройству Кировского райо на » г. Уфы требуются  на   постоянную  работу : - водители автобусов ПАЗ, Газель (в том числе, детского); - водители погрузчика (мощностью свыше 73,5 кВт до 147 кВт); - водители автомобилей (КАМАЗ, ЗИЛ), трактористы МТЗ; - машинисты бульдозера; - дорожные рабочие. Сменный график работы (пятиднев на я рабочая неделя для водителя детского автобуса). Полный социальный пакет. Вахтовый автобус по городу. Для иногородних – койко-место. Адрес: г. Уфа, ул. Кузнецовский затон, 22. Обращаться по телефону: 8-901-816-41-18. Адрес электронной почты:  [email protected] .


Последние новости

Долг платежом красен

Кредиторская задолженность лишила мужчины автомобиля. Если в течение 10 дней должник не погасит долг, то ему придется задуматься еще и о покупке нового транспортного средства.

Открыта «горячая линия» для туристов, отдыхающих в Объединенных Арабских Эмиратах

В связи с чрезвычайной ситуацией в Объединенных Арабских Эмиратах, связанной с погодными условиями,

Состоялось заседание Экзаменационной комиссии Республики Башкортостан по приему квалификационного экзамена на должность судьи в новом составе

17 апреля 2024 года, в Верховном Суде Республики Башкортостан состоялось заседание Экзаменационной комиссии по приему квалификационного экзамена на должность судьи в новом составе.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *