24.11.2022

Перед Уфимской детской филармонией установили главную елку Советского района

На площади перед Уфимской детской филармонией начали устанавливать главную елку Советского района.

На площади перед Уфимской детской филармонией начали устанавливать главную елку Советского района. 23-метровая лесная красавица приехала в столицу из Благовещенска.

На площади перед Уфимской детской филармонией начали устанавливать главную елку Советского района. 23-метровая лесная красавица приехала в столицу из Благовещенска.

Для оформления новогоднего дерева специалисты будут использовать световые гирлянды и различные елочные украшения. Совсем скоро она будет полностью готова к Новогоднему празднику и засверкает праздничными огоньками, а вокруг появится городок из ледяных фигур.

На центральной площади района у главного символа Нового года будут проходить праздничные концерты и народные гуляния.


Последние новости

25 апреля в г. Пенза проходит межрегиональная научно-практическая конференция

25 апреля в г. Пенза проходит межрегиональная научно-практическая конференция "Управление качеством и стандартизация в деятельности главной медицинской сестры".

Информация о признании конкурса несостоявшимся

ОБЪЯВЛЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН Управление Судебного департамента в Республике Башкортостан(г.

ИНФОРМАЦИЯ Управления Судебного департамента в Республике Башкортостан о проведенной аттестации государственных гражданских служащих

ИНФОРМАЦИЯ Управления Судебного департамента в Республике Башкортостан о проведенной аттестации государственных гражданских служащих (от 25 апреля 2023 г.) 25 апреля 2024 г.,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *