23.11.2022

Коммунальные службы Ленинского района начеку!

Сегодня, 23 ноября, в ночную смену заступило 26 единиц специализированной техники и 22 дорожных рабочих службы по благоустройству Ленинского района Уфы.

Сегодня, 23 ноября, в ночную смену заступило 26 единиц специализированной техники и 22 дорожных рабочих службы по благоустройству Ленинского района Уфы.

В дневную смену за 8 раз было вывезено 160 кубометров снега с улиц Достоевского, К. Маркса, Ленина, Пушкина, М. Гафури и Степана Разина.

Специализированными техниками УКМ и «Унимог» производится очистка микрорайона Затон и 8 марта. Самосвальными машинами проводится вывоз снега и мусора с улиц Гоголя, Революционной и Цюрупы.

Уважаемые жители! Для того, что Служба по благоустройству района очищала дороги своевременно и качественно, необходимо освобождать территорию дворов от припаркованных автомобилей на время уборки и соблюдать правила стоянки на проезжей части.
Автолюбителей призываем соблюдать правила дорожного движения, скоростной режим, не допускать во время движения резких маневров


Последние новости

Прокуратура в судебном порядке обязала органы власти построить очистные сооружения в Мишкинском районе

Прокуратура Мишкинского района провела проверку исполнения жилищно-коммунального законодательства.

В Баймакском районе вынесен приговор бывшему заведующему участком ветстанции за получение взяток

Баймакский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении экс-руководителя Старо-Сибайской ветеринарной лечебницы.

В Стерлибашевском районе состоялся республиканский конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими возможностями

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан в районной межпоселенческой библиотеке провела республиканский конкурс по вопросам избирательного права и избират

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *