17.06.2019

Житель Стерлитамака ударил брата ножом и оставил умирать на кухне

В дежурную часть полиции поступило сообщение от местной жительницы, которая сообщила, что только что между ее сыновьями произошел конфликт, в результате которого один из них получил ножевые ранения.

В дежурную часть полиции поступило сообщение от местной жительницы, которая сообщила, что только что между ее сыновьями произошел конфликт, в результате которого один из них получил ножевые ранения.

На место происшествия прибыли участковые уполномоченные полиции. Они установили, что два брата 28 и 26-ти лет распивали алкогольные напитки. Между ними произошел конфликт, в результате которого младший схватил со стола кухонный нож и нанес старшему телесные повреждения. После чего подозреваемый спокойно ушел в другую комнату смотреть телевизор. К счастью, в скором времени пришла мать, которая обнаружила старшего сына без сознания на кухне. Она вызвала скорую, а затем полицию.

Врачи диагностировали у пострадавшего тяжелые ножевые ранения.  Следственным Управлением УМВД России по городу Стерлитамаку в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до восьми лет.

Дарина Горчакова, Управление МВД России по городу Стерлитамаку

Последние новости

25 апреля в г. Пенза проходит межрегиональная научно-практическая конференция

25 апреля в г. Пенза проходит межрегиональная научно-практическая конференция "Управление качеством и стандартизация в деятельности главной медицинской сестры".

Информация о признании конкурса несостоявшимся

ОБЪЯВЛЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН Управление Судебного департамента в Республике Башкортостан(г.

ИНФОРМАЦИЯ Управления Судебного департамента в Республике Башкортостан о проведенной аттестации государственных гражданских служащих

ИНФОРМАЦИЯ Управления Судебного департамента в Республике Башкортостан о проведенной аттестации государственных гражданских служащих (от 25 апреля 2023 г.) 25 апреля 2024 г.,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *