13.09.2019

Житель Башкирии обвиняется в убийстве своей матери

Фото: ИА «Башинформ» УФА, 13 сен 2019. /ИА «Башинформ»/. Стерлитамакский межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело в отношении 35-летнего местного жителя.

Фото: ИА «Башинформ»

УФА, 13 сен 2019. /ИА «Башинформ»/.

Стерлитамакский межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело в отношении 35-летнего местного жителя. Он подозревается в убийстве своей матери.

По данным пресс-службы регионального Следственного комитета, ночью с 9 на 10 сентября между нетрезвым обвиняемым и его 64-летней матерью произошла ссора. Пожилая женщина была недовольна, что сын набрал кредитов. Мужчина, разозлившись, начал бить свою мать кулаками по различным частям тела, а затем схватил металлический ковш и ударил им по голове женщины. От полученных телесных повреждений пенсионерка скончалась на месте.

Обвиняемый обратился к соседям за помощью, но в преступлении не сознался, пояснив, что обнаружил мать уже мертвой.

«Проведенными осмотром места происшествия и допросом свидетелей, причастность обвиняемого была установлена, и, под тяжестью собранных доказательств, мужчина написал явку с повинной. Сейчас с задержанным проведены первоначальные следственные действия и предъявлено обвинение, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу», — прокомментировали в ведомстве.

Последние новости

Решение принято: Мишустин полностью поменял решение по пенсиям для пожилых

Изображение от freepik Важные изменения ждут пенсионеров в России уже с 2024 года!

В Башкирии «скорая» прервала свой путь к пациенту, чтобы помочь пострадавшим в аварии

Бригада реанимации новорожденных детской санитарной авиации РДКБ во время выезда к пациенту в город Стерлитамак в районе села Толбазы оказалась на месте ДТП.

Клещи. Что делать, если обнаружили на себе клеща

Как быть, если клещ присосался? Можно ли ничего не делать? Давайте не будем играть в "русскую рулетку", рискуя здоровьем и жизнью, ведь клещ может оказаться зараженным!

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *