22.09.2022

Житель Башкирии избил супругу металлическим замком

В Краснокамском районе мировой судья вынес приговор местному жителю по статье «умышленное причинение легкого вреда здоровью».

Фото:Ксения Калинина

В Краснокамском районе мировой судья вынес приговор местному жителю по статье «умышленное причинение легкого вреда здоровью».

По данным пресс-службы местного суда, вечером 14 июня 2022 года пьяный мужчина в тамбуре дома поссорился со своей женой.

"Держа в правой руке металлический навесной замок, и, используя его в качестве оружия, нанес им три удара по голове женщины, а также один удар головой в лицо супруги, причинив своими действиями телесные повреждения в виде: раны, ссадины, кровоподтека волосистой части головы, кровоподтека лица, которые расцениваются как повреждения, причинившие легкий вред здоровью человека", - сообщили в суде.

Мужчина полностью признал свою вину. Его признали виновным и назначили наказание в виде обязательных работ сроком сто восемьдесят часов. Приговор пока не вступил в законную силу.

Автор:Дарья Субботина

Последние новости

Прокуратура в судебном порядке обязала органы власти построить очистные сооружения в Мишкинском районе

Прокуратура Мишкинского района провела проверку исполнения жилищно-коммунального законодательства.

В Баймакском районе вынесен приговор бывшему заведующему участком ветстанции за получение взяток

Баймакский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении экс-руководителя Старо-Сибайской ветеринарной лечебницы.

В Стерлибашевском районе состоялся республиканский конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими возможностями

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан в районной межпоселенческой библиотеке провела республиканский конкурс по вопросам избирательного права и избират

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *