25.06.2019

В Уфе заведующая детским садом попалась на мошенничестве

В Уфе заведующая одного из детских садиков устроила настоящий террор в коллективе.

В Уфе заведующая одного из детских садиков устроила настоящий террор в коллективе. На данный момент против 43-летней дамы возбуждено 13 уголовных дел.

Как сообщает ToDay News Ufa источник в региональном СУ СК РФ, в Уфе бывшая 43-летняя заведующая одного из муниципальных детских садов Калининского района города Уфы подозревается в превышении должностных полномочий и мошенничестве с использованием своего служебного положения.

Следователи считают, что ушлая дамочка перепутала детское заведение с рынком и завела там жесткие порядки. С ноября 2017 по декабрь 2018 года работники детского сада вынуждены были передавать ей части законно полученных премий. Люди боялись расправы – увольнения и других последствий неподчинения и поэтому действовали по указке дамы.

За этот срок она умудрилась получить более 425 тысяч рублей, которые расходовала по своему личному усмотрению.

Идет следствие.

Черей Инна

Последние новости

Старшеклассники Калининского района г.Уфы обсуждают: кто такие наблюдатели на выборах и зачем они нужны

В Школе №70 им. Г.М. Подденежного Калининского района города Уфы была проведена деловая игра, на которой обсудили, кто такие наблюдатели на выборах и для чего они нужны.

В Салавате состоялся конкурс  среди граждан с ограниченными физическими возможностями  «Знатоки права»

25 апреля 2024 года в городе Салават на базе одной из библиотек центральной библиотечной системы состоялся турнир «Знатоки права».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *