10.06.2019

В Уфе заблудившемуся в лесу мужчине потребовалась помощь спасателей

Фото: Ксения Калинина УФА, 10 июн 2019. /ИА «Башинформ»/. В информационно-диспетчерский центр Уфы днем 8 июня за помощью спасателей обратился мужчина.

Фото: Ксения Калинина

УФА, 10 июн 2019. /ИА «Башинформ»/.

В информационно-диспетчерский центр Уфы днем 8 июня за помощью спасателей обратился мужчина. Он сообщил, что пошел собирать грибы в лес в районе деревни Федоровка и заблудился. Также мужчина пожаловался на сильные боли в области груди.

На место сразу же выехали сотрудники Поисково-спасательного отряда города. Поиск осложнился тем, что звонивший не смог сориентировать, где он точно находится. К тому же, у него разрядился телефон.

Спасатели прочесывали лесной массив в течение 1,5 часов, попутно пытаясь дозвониться до потерявшегося. Через некоторое время он сам вышел на связь. Мужчина сумел выбраться из леса на грунтовую дорогу и позвонил с телефона прохожего.

«Спасатели забрали его, оказали первую помощь и транспортировали до бригады скорой помощи. 57-летнего мужчину госпитализировали в одну из городских клинических больниц», — сообщили в пресс-службе Управления гражданской защиты Уфы.

Последние новости

Не вздумайте покупать этот шоколад: есть его крайне небезопасно

Молочный шоколад - излюбленное лакомство многих из нас. Однако, как выяснилось, не всегда продукты, называющие себя молочным шоколадом, действительно соответствуют этому статусу.

Шутки кончились: пенсионный возраст изменят сразу на пять лет — решение принято

Изображение от freepik 2024 год обещает стать переломным для многих россиян в плане пенсионных выплат.

Придет вторая пенсия: пенсионеров ждет неожиданный сюрприз

Изображение от freepik В мире пенсионных выплат существует невероятное открытие, которое может стать приятным сюрпризом для тех, кто после основной карьеры продолжал трудиться усердно.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *