02.09.2019

В Уфе возбудили дело из-за поражения током ребенка в парке

В Уфе возбудили дело по факту поражения электротоком трехлетнего мальчика.

В Уфе возбудили дело по факту поражения электротоком трехлетнего мальчика. Ребенок получил травму руки в одном из парков столицы. Возбуждено уголовное дело.

Как сообщает ToDay News Ufa источник в региональном СУ СК РФ, ЧП произошло вечером 25 августа. Малыш прогуливался с матерью в парке. В какой-то момент он оказался на газоне и обнаружил там электропровод, который был под напряжением. Ребенок схватил его и получил травму.

Медики зафиксировали у ребенка ожог руки.

Идет следствие. Допрашиваются очевидцы и работники парка, проведена судмедэкспертиза. Следователи занимаются установлением лиц, ответственных за соблюдение требований безопасности на парковой территории.

Черей Инна

Последние новости

Полезные связи. Какие преимущества дает Башкирии внешнеэкономическая активность

Фото:сайт Главы Башкирии Последняя неделя апреля стала для Башкирии плодотворной в части укрепления внешнеэкономических связей с дружественными странами.

Башкирия поделилась опытом в сфере исламского банкинга

В Грозном состоялся круглый стол, участники которого обсудили реализацию эксперимента по внедрению партнерского финансирования.

В Башкирии начали ремонт дороги Дмитриевка – Кушнаренково

Фото:сайт правительства РБ В Башкортостане приступили к ремонту дороги Дмитриевка — Кушнаренково в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» (БКД).

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *