09.09.2019

В Уфе водитель в ДТП угробил сына-первоклассника

Водитель автомобиля отказался от прохождения освидетельствования. Как сообщили ToDay News Ufa в Госавтоинспекции, накануне в десятом часу вечера произошло ДТП в Уфе .

Водитель автомобиля отказался от прохождения освидетельствования.

Как сообщили ToDay News Ufa в Госавтоинспекции, накануне в десятом часу вечера произошло ДТП в Уфе . На улице Благоварская местный житель за рулем «ВАЗ-2113» совершил наезд на дерево.

В результате ДТП погиб его сын-первоклассник. По предварительным данным, ребенок не был пристегнут, а у 45-летнего водителя выявлены признаки алкогольного опьянения.

По данному факту начато разбирательство.

Всего на дорогах Башкирии за минувший день зарегистрировали 14 ДТП, в которых погиб один человек погиб и травмировались семнадцать.

Низамутдинов Роберт

Последние новости

Зачислят на карту 1 мая: все пенсионеры получат крупную соцдоплату

Изображение от gpointstudio на Freepik Социальная поддержка пожилых граждан становится все более важной в современном мире.

Принято новое правило: 3 мая пенсионеры получат приятные выплаты

Изображение от boryanam на Freepik Российские пенсионеры могут ожидать значительного улучшения своей финансовой ситуации благодаря внесенным изменениям в систему пенсионных выплат.

Такого еще не было: пенсии поднимут сразу на 20%

Изображение от Freepik Пенсионеры страны могут расслабиться и начинать планировать свои будущие траты, ведь им грядет приятное увеличение пенсий.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *