11.09.2022

В Уфе в аварии с участием BMW и Mercedes пострадали 4 человека

В воскресенье, 11 сентября, в городе Уфе в дорожно-транспортном происшествии с участием внедорожника и фургона получили травмы 4 человека.

В воскресенье, 11 сентября, в городе Уфе в дорожно-транспортном происшествии с участием внедорожника и фургона получили травмы 4 человека. Информацию об этом сообщила республиканская ГИБДД.


Инцидент произошел приблизительно в 10 часов утра. На ул. Большой Гражданской произошло столкновение автомобиля БМВ, которым управляла 35-летняя уфимка, и транспортировавший фрукты Мерседес Sprinter за рулем которого находился 39-летний мужчина.

В аварии получили травмы 4 человека: оба водителя и по пассажиру с каждого автомобиля: 40-летняя автоледи из БМВ и 45-летний мужчина из Мерседеса.


Выяснилось, что женщина за рулем внедорожника находилась в алкогольном опьянении. Освидетельствование выявило у нее 0,615 миллиграмм алкоголя на литры выдыхаемого воздуха. Помимо этого, её водительские права были просрочены год назад.

Читайте также:

В Башкирии попавшие в аварию пассажиры, продолжили гулянку, а утром обнаружили в машине труп Источник: www.ufa.kp.ru Фото: ГИБДД по РБ

Последние новости

Житель Уфы несколько лет жил с 20-килограммовой опухолью

Хирурги городской больницы №21 удалили 20-килограммовую опухоль из паховой области мужчины, сообщает пресс-служба регионального Минздрава со ссылкой на соцсети главы ведомства Айрата Рахматуллина.

Осторожно клещи!!!

С 15 по 23 апреля в Аскинскую ЦРБ с укусами клеща обратились восемь человек, в том числе — один ребенок.

«Я перенесла шестичасовую операцию»: певица Гузель Уразова опубликовала пост из больничной палаты

Певица Гузель Уразова впервые рассказала подробности операции, сделанной ей в одной из московских клиник.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *