25.06.2019

В Уфе спасатели нашли в воде тело 17-летнего подростка

Фото: соцсети УФА, 25 июн 2019. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/. В Уфе вечером 21 июня в Управление гражданской защиты города поступило сообщение о том,

Фото: соцсети

УФА, 25 июн 2019. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/.

В Уфе вечером 21 июня в Управление гражданской защиты города поступило сообщение о том, что на песчаной косе выше пляжа «Солнечный» утонул 17-летний парень. Водолазы приступили к поискам молодого человека. Спустя пять дней его обнаружили мертвым.

«В Ленинском районе Уфы утром 25 июня сотрудники Поисково-спасательного отряда достали из реки Белой труп молодого человека. Его нашли в воде напротив улицы Ахметова», — сообщили в пресс-службе МЧС Башкирии.

Ранее информация о том, что пропал подросток, появилась в волонтерской группе «Лиза Алерт. Башкортостан» — добровольцы занялись поисками несовершеннолетнего. Было известно, что он отправился купаться в районе Монумента Дружбы и домой не вернулся.

«Как уберечь детей от гибели на воде — рекомендации Госкомитета Башкирии по ЧС», читайте в материале ИА «Башинформ».

Последние новости

Сергей Гурин: Задача государства — обеспечить понятные и долгосрочные «правила игры»

Мнением башкирских энергетиков, промышленников и предпринимателей о роли частного бизнеса в электроэнергетике, сотрудничестве с государством,

В Башкирии утвердили минимальные зарплаты врачей

Правительство Башкирии внесло изменения в постановление об оплате труда медработников.

Цены на бензин установили новый рекорд: объявлены цифры

Изображение от rawpixel.com на Freepik Март 2024 года оказался не самым приятным месяцем для автолюбителей, поскольку цены на автомобильный бензин в стране продолжили свой взлетный полет.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *