26.08.2019

В Уфе следователи заинтересовались инцидентом с травмированным в парке ребенком

В уфимском Центральном парке культуры и отдыха им. М. Гафури 25 августа трехлетний ребенок схватился за лежавший на газоне электрический кабель, находящийся под напряжением.

В уфимском Центральном парке культуры и отдыха им. М. Гафури 25 августа трехлетний ребенок схватился за лежавший на газоне электрический кабель, находящийся под напряжением. Как сообщало агентство «Башинформ», в итоге мальчик получил ожог руки.

«Следственный отдел по Октябрьскому району Уфы организовал проведение доследственной проверки по признакам преступления, предусмотренного статьей «оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей», — проинформировали в пресс-службе республиканского Следственного комитета.

Следователи устанавливают все обстоятельства случившегося. В отношении ребенка планируется проведение судебно-медицинской экспертизы для установления степени тяжести причиненного вреда здоровью. Будет дана правовая оценка действиям лиц, ответственных за соблюдение требований безопасности на территории парка.

Источник ИА «Башинформ»

Последние новости

Пленарное заседание XIV Съезда муниципальных образований Башкортостана

19 апреля в уфимском Конгресс-холле «Торатау» Глава региона Радий Хабиров выступил на пленарном заседании XIV Съезда Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Башкортостан».

Продолжаются встречи со школьниками

17.04.2024 в Балтачевском межрайонном суде Республики Башкортостан  была организована встреча с учащимися  11 класса МОБУ Гимназия №2 с. Бураево.

Удовлетворен иск о расторжении договора аренды и взыскании задолженности по арендной плате.

Караидельским межрайонным судом удовлетворены требования Администрации сельского поселения к гр.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *