27.08.2019

В Уфе полицейские задержали мужчину, стрелявшего на улице

В Отдел полиции по Кровскеому району обратилась сотрудница одного из развлекательных заведений Уфы.

В Отдел полиции по Кровскеому району обратилась сотрудница одного из развлекательных заведений Уфы. Она сообщила, что рядом с их баром неизвестный произвел несколько выстрелов из  пистолета.

Предполагаемого нарушителя сотрудники отдела уголовного розыска совместно с сотрудниками Росгвардии уже доставили в отдел полиции. Им оказался 23-летний  уфимец.

По предварительным данным, молодой человек пришел в развлекательное заведение, выпил и уже собрался уходить. Но тут у него возник конфликт с одной из отдыхавших здесь же компаний. Разобраться в ситуации молодые люди решили уже на улице. Здесь подозреваемый и произвел три выстрела из своего травматического пистолета – один выстрел вверх и два в асфальт. По информации пресс-службы МВД России по РБ, никто не  пострадал.

По факту стрельбы из оружия в не отведенном для этого месте в состоянии алкогольного опьянения нарушитель понесет административное  наказание.

ГТРК «Башкортостан»

Последние новости

Долг платежом красен

Кредиторская задолженность лишила мужчины автомобиля. Если в течение 10 дней должник не погасит долг, то ему придется задуматься еще и о покупке нового транспортного средства.

Открыта «горячая линия» для туристов, отдыхающих в Объединенных Арабских Эмиратах

В связи с чрезвычайной ситуацией в Объединенных Арабских Эмиратах, связанной с погодными условиями,

Состоялось заседание Экзаменационной комиссии Республики Башкортостан по приему квалификационного экзамена на должность судьи в новом составе

17 апреля 2024 года, в Верховном Суде Республики Башкортостан состоялось заседание Экзаменационной комиссии по приему квалификационного экзамена на должность судьи в новом составе.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *