25.06.2019

В Уфе были спасены тонущие мужчина и мальчик

В Уфе 24 июня спасатели вытащили из воды двух человек. От верной смерти были спасены 25-летний уроженец Таджикистана и 11-летний мальчик.

В Уфе 24 июня спасатели вытащили из воды двух человек. От верной смерти были спасены 25-летний уроженец Таджикистана и 11-летний мальчик. Люди едва не погибли по собственной беспечности.

Как сообщил ToDay News Ufa источник в городском Управлении гражданской защиты, 25-летнего уроженца Таджикистана спасатели вовремя достали из воды на официальном пляже «Берег солнца». Молодой мужчина не рассчитал свои силы. Он доплыл до буйков, а по возвращении обратно начал тонуть. Спасатели подплыли к нему на катере, бросили спасательный круг, затем подняли на борт и доставили на берег.

11-летний мальчик едва не погиб на официальном пляже «Затон». Ребенок был не один, а с друзьями. Ребята доплыли до середины руки и повернули обратно. Один из них начал тонуть, но товарищи этого не увидели. А вот спасатели были начеку, они вовремя заметили, что происходит нечто не то и вытащили ребенка из воды. Выяснилось, что мальчики были на водоеме одни, без присмотра взрослых.

Черей Инна

Последние новости

Старшеклассники Калининского района г.Уфы обсуждают: кто такие наблюдатели на выборах и зачем они нужны

В Школе №70 им. Г.М. Подденежного Калининского района города Уфы была проведена деловая игра, на которой обсудили, кто такие наблюдатели на выборах и для чего они нужны.

В Салавате состоялся конкурс  среди граждан с ограниченными физическими возможностями  «Знатоки права»

25 апреля 2024 года в городе Салават на базе одной из библиотек центральной библиотечной системы состоялся турнир «Знатоки права».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *