09.09.2019

В Уфе бомж зверски зарезал мужчину из-за мобильного телефона

В Уфе под стражей находится бомж, который зарезал знакомого из-за сотового телефона.

В Уфе под стражей находится бомж, который зарезал знакомого из-за сотового телефона.

Как сообщает ToDay News Ufa источник в региональном СУ СК РФ, 3 сентября в Уфе в Калининском районе в одном из многоквартирных домов был обнаружен труп местного жителя 48 лет. Несчастного зверски зарезали прямо у себя в квартире.

Правоохраните тщательно исследовали место преступления и нашли ряд биологических следов, один из них принадлежал 66-летнему жителю Уфы, уже дважды судимому за убийство. Подозреваемого задержали.

Следователи считают, что убийство произошло 1 сентября. Подозреваемый и еще одна женщина были в гостях у потерпевшего. Все трое распивали алкоголь. Конфликт вспыхнул внезапно, когда подозреваемый взял без спроса мобильный хозяина. Началась драка и жертва получила множество ударов ножом по разным частям тела.

Перепуганная женщина успела сбежать в разгар скандала. Потерпевший умер от ножевых ранений.

Следователи установили, что подозреваемый бомжует, а живет за счет сдачи металлолома. Возле одного из пунктов приема металла его и задержали. Он уже признал свою вину.

Черей Инна

Последние новости

С 1 мая можно переводить без комиссии между своими счетами до 30 млн рублей

С 1 мая 2024 года гражданин может без комиссии онлайн переводить деньги между своими счетами в разных банках в пределах 30 млн рублей в месяц, сообщается в телеграм-канале Банка России.

Крайне неожиданно: пенсионный возраст снизят на пять лет

Изображение от freepik В последние годы пенсионная система России претерпела изменения, которые затронули многих граждан.

Мануальный терапевт раскрывает секрет: как избавиться от болей в спине и пояснице за 1 минуту

Изображение от freepik Если боли в спине и пояснице стали вашим постоянным спутником, то известный мануальный терапевт Сергей Длин предлагает на Хибины.ру простое решение,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *