23.08.2019

В Стерлитамакском районе возле детского лагеря грибник обнаружил тело, завернутое в ковер

19 августа в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в лесном массиве вблизи автодороги в Стерлитамакском районе тела 33-летнего жителя Куюргазинского района с признаками насильственной смерти,

19 августа в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в лесном массиве вблизи автодороги в Стерлитамакском районе тела 33-летнего жителя Куюргазинского района с признаками насильственной смерти, завернутого в ковер. Страшную находку обнаружил местный грибник  буквально в 100 метрах от детского лагеря. По данному факту Стерлитамакским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по статье "убийство".

Следователями и следователями-криминалистами совместно с сотрудниками уголовного розыска в кратчайшие сроки были допрошены родственники мужчины, установлено место его последней подработки. В результате личность подозреваемого была установлена. Им оказался 46-летний житель города Стерлитамака.

По версии следствия, 17 августа потерпевший находился в гостях у подозреваемого во дворе его частного дома в Стерлитамаке. Во время распития спиртного, между мужчинами произошел конфликт, в связи с тем, что подозреваемый начал предъявлять претензии по поводу того, что несколько месяцев назад потерпевший избил его. В ходе ссоры хозяин дома ударил своего гостя несколько раз в грудь черенком от лопаты, после чего нанес ему два удара ножом в грудь, а затем лег спать. Проснувшись утром, он обнаружил потерпевшего без признаков жизни лежащим у себя во дворе и решил избавиться от тела. Он завернул его в простынь и ковер, поместил в свой автомобиль и отвез в лесопосадку возле поселка Заливной.

В ходе допроса подозреваемый сознался в содеянном. В настоящее время с ним проводятся следственные действия, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

Последние новости

С 1 мая можно переводить без комиссии между своими счетами до 30 млн рублей

С 1 мая 2024 года гражданин может без комиссии онлайн переводить деньги между своими счетами в разных банках в пределах 30 млн рублей в месяц, сообщается в телеграм-канале Банка России.

Крайне неожиданно: пенсионный возраст снизят на пять лет

Изображение от freepik В последние годы пенсионная система России претерпела изменения, которые затронули многих граждан.

Мануальный терапевт раскрывает секрет: как избавиться от болей в спине и пояснице за 1 минуту

Изображение от freepik Если боли в спине и пояснице стали вашим постоянным спутником, то известный мануальный терапевт Сергей Длин предлагает на Хибины.ру простое решение,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *