13.09.2019

В Стерлитамаке двух сестер-подростков насильно посадили в машину и вывезли в лесополосу

В Стерлитамаке двух несовершеннолетних сестер, 16 и 17 лет, вывезли на автомобиле в лесополосу и избили.

В Стерлитамаке двух несовершеннолетних сестер, 16 и 17 лет, вывезли на автомобиле в лесополосу и избили.  Обе девушки студентки, одна учится в техникуме, другая — в вузе.  Об инциденте  сообщает UFA1.RU со ссылкой на собственный источник. 

По словам собеседника издания, инцидент произошел еще 10 сентября.  Неизвестные парни напали на девушек в районе остановки общественного транспорта «Колхозный рынок», насильно посадили в отечественную «девятку», вывезли в лесополосу и избили.  В больницу пострадавшие обратились 11 сентября. У них выявили переломы и ушибы. 

В МВД по РБ информацию подтвердили. "В полицию поступило сообщение от двух жительниц Стерлитамакского района о том, что у них похитили сотовые телефоны и причинили телесные повреждения. Ведется розыск злоумышленников", — сообщили в пресс-службе ведомства. 

Последние новости

Решение принято: Мишустин полностью поменял решение по пенсиям для пожилых

Изображение от freepik Важные изменения ждут пенсионеров в России уже с 2024 года!

В Башкирии «скорая» прервала свой путь к пациенту, чтобы помочь пострадавшим в аварии

Бригада реанимации новорожденных детской санитарной авиации РДКБ во время выезда к пациенту в город Стерлитамак в районе села Толбазы оказалась на месте ДТП.

Клещи. Что делать, если обнаружили на себе клеща

Как быть, если клещ присосался? Можно ли ничего не делать? Давайте не будем играть в "русскую рулетку", рискуя здоровьем и жизнью, ведь клещ может оказаться зараженным!

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *