17.09.2022

В Салаватском районе Башкирии водитель врезался в электроопору, погибли 4 человека

Сегодня, 17 сентября, на трассе в Салаватском районе республики около двух часов ночи насмерть разбились четыре человека.

Сегодня, 17 сентября, на трассе в Салаватском районе республики около двух часов ночи насмерть разбились четыре человека. Сейчас полиция устанавливает обстоятельства произошедшего.


Как сообщил главный автоинспектор Башкирии Владимир Севастьянов, авария произошла на 49 километре автодороги Кропачево – Месягутово - Ачит. Предварительно известно, что водитель за рулем ВАЗ-2112 не справился с управлением и врезался в электроопору.

Мужчина и три пассажирки отечественного автомобиля от полученных травм скончались.

Напомним, еще одна авария в Салаватском районе Башкирии произошла неподалеку от села Алькино. В ДТП попала грузовая фура Скания. 

Читайте также:

В Чишминском районе Башкирии столкнулись Chery Tiggo 8 и LADA Priora Источник: www.sobkor02.ru Фото: ГИБДД по РБ

Последние новости

25 апреля в г. Пенза проходит межрегиональная научно-практическая конференция

25 апреля в г. Пенза проходит межрегиональная научно-практическая конференция "Управление качеством и стандартизация в деятельности главной медицинской сестры".

Информация о признании конкурса несостоявшимся

ОБЪЯВЛЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН Управление Судебного департамента в Республике Башкортостан(г.

ИНФОРМАЦИЯ Управления Судебного департамента в Республике Башкортостан о проведенной аттестации государственных гражданских служащих

ИНФОРМАЦИЯ Управления Судебного департамента в Республике Башкортостан о проведенной аттестации государственных гражданских служащих (от 25 апреля 2023 г.) 25 апреля 2024 г.,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *