14.06.2019

В Ишимбае многодетный отец получил пулю в голову после просьбы «сделать потише»

Фото: ИА «Башинформ» УФА, 14 июн 2019. /ИА «Башинформ»/. В Ишимбае суд вынес приговор молодому человеку, убившему соседа за просьбу приглушить музыку.

Фото: ИА «Башинформ»

УФА, 14 июн 2019. /ИА «Башинформ»/.

В Ишимбае суд вынес приговор молодому человеку, убившему соседа за просьбу приглушить музыку. Тот объяснил, что громкие звуки не дают уснуть его троим детям. Любитель децибелов взял пистолет и выстрелил соседу в голову. Как выяснилось, ранее он приобрел неисправный пистолет Макарова и переделал его в боевой. Заряжен он был боевыми патронами.

Приговором 25-летнему подсудимому стали 9 лет лишения свободы в колонии строгого режима и 100 тыс. рублей штрафа. В пользу семьи погибшего мужчины суд взыскал 2 млн рублей компенсации. Осужденный не сможет рассчитывать на условно-досрочное освобождение, если не выплатит ее.

Последние новости

Пленарное заседание XIV Съезда муниципальных образований Башкортостана

19 апреля в уфимском Конгресс-холле «Торатау» Глава региона Радий Хабиров выступил на пленарном заседании XIV Съезда Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Башкортостан».

Продолжаются встречи со школьниками

17.04.2024 в Балтачевском межрайонном суде Республики Башкортостан  была организована встреча с учащимися  11 класса МОБУ Гимназия №2 с. Бураево.

Удовлетворен иск о расторжении договора аренды и взыскании задолженности по арендной плате.

Караидельским межрайонным судом удовлетворены требования Администрации сельского поселения к гр.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *