20.09.2022

В ДТП в Уфе погибла 37-летняя женщина, есть пострадавшие

В ДТП в Уфе погибла 37-летняя женщина. Авария произошла сегодня в десятом часу вечера на ул.

Фото:ГИБДД по РБ

В ДТП в Уфе погибла 37-летняя женщина. Авария произошла сегодня в десятом часу вечера на ул. Перспективная. По одной из версий, столкнулись «Лада Веста» и «Лада Приора».

«В результате ДТП 37-летняя уфимка, пассажирка с „Весты“ скончалась до приезда скорой медицинской помощи. Доставлены в больницу оба водителя и пассажир „Приоры“», — сообщил в своем телеграм-канале глава ГИБДД по РБ Владимир Севастьянов.

На  месте происшествия работает полиция и  другие экстренные службы. Подробности ДТП уточняются.

Последние новости

25 апреля в г. Пенза проходит межрегиональная научно-практическая конференция

25 апреля в г. Пенза проходит межрегиональная научно-практическая конференция "Управление качеством и стандартизация в деятельности главной медицинской сестры".

Информация о признании конкурса несостоявшимся

ОБЪЯВЛЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН Управление Судебного департамента в Республике Башкортостан(г.

ИНФОРМАЦИЯ Управления Судебного департамента в Республике Башкортостан о проведенной аттестации государственных гражданских служащих

ИНФОРМАЦИЯ Управления Судебного департамента в Республике Башкортостан о проведенной аттестации государственных гражданских служащих (от 25 апреля 2023 г.) 25 апреля 2024 г.,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *