26.08.2019

В Башкирии женщина едва не зарезала сожителя

В Башкирии в Кармаскалинском районе задержана 42-летняя женщина. Предполагается, что она ранила ножом своего 39-летнего сожителя.

В Башкирии в Кармаскалинском районе задержана 42-летняя женщина. Предполагается, что она ранила ножом своего 39-летнего сожителя.

Как сообщил ToDay News Ufa источник в региональном МВД, по предварительной информации жительница Уфы с сожителем отправились в гости в Кармаскалинский район. Все выходные компания наслаждалась обществом друг друга и алкоголем. В какой-то момент подозреваемая поскандалила с родственницей хозяина дома. Из-за этого гостей отправили ночевать в баню. Но и там страсти не утихли, буйная гостья скандалила уже со своим сожителем, а затем достала нож и ударила его в грудь.

К счастью, хозяева дома успели вызвать помощь и мужчину госпитализировали.

Подозреваемую задержали, она уже дала признательные показания. Нож изъят. Возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью.

Черей Инна

Последние новости

Старшеклассники Калининского района г.Уфы обсуждают: кто такие наблюдатели на выборах и зачем они нужны

В Школе №70 им. Г.М. Подденежного Калининского района города Уфы была проведена деловая игра, на которой обсудили, кто такие наблюдатели на выборах и для чего они нужны.

В Салавате состоялся конкурс  среди граждан с ограниченными физическими возможностями  «Знатоки права»

25 апреля 2024 года в городе Салават на базе одной из библиотек центральной библиотечной системы состоялся турнир «Знатоки права».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *