01.09.2019

В Башкирии соседи задержали грабителя пенсионера

В Башкирии в городе Стерлитамаке на улице Цементников 31 августа соседи задержали грабителя, напавшего на пенсионера.

В Башкирии в городе Стерлитамаке на улице Цементников 31 августа соседи задержали грабителя, напавшего на пенсионера. Подозреваемый был передан на руки прибывшим полицейским.

Как сообщает ToDay News Ufa источник в региональном МВД, 31 августа в Стерлитамаке в полицию позвонили жители дома на улице Цементников и сообщили, что на их 75-летнего соседа напал грабитель.

Выяснилось, что на пожилого мужчину в подъезда напал неизвестный, избил и попытался отобрать телефон и кошелек. Шум услышали соседи. Неравнодушные жители дома выскочили, смогли скрутить нападавшего и удерживали до приезда патруля.

Прибывшие полицейские изъяли у нападавшего кошелек и телефон. Выяснилось, что горожане задержали 29-летнего мужчину, уже имеющего судимость за подобное преступление. Получены признательные показания.

Подозреваемый находится под стражей. Возбуждены уголовные дела.

Черей Инна

Последние новости

Решение принято: Мишустин полностью поменял решение по пенсиям для пожилых

Изображение от freepik Важные изменения ждут пенсионеров в России уже с 2024 года!

В Башкирии «скорая» прервала свой путь к пациенту, чтобы помочь пострадавшим в аварии

Бригада реанимации новорожденных детской санитарной авиации РДКБ во время выезда к пациенту в город Стерлитамак в районе села Толбазы оказалась на месте ДТП.

Клещи. Что делать, если обнаружили на себе клеща

Как быть, если клещ присосался? Можно ли ничего не делать? Давайте не будем играть в "русскую рулетку", рискуя здоровьем и жизнью, ведь клещ может оказаться зараженным!

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *