27.08.2019

В Башкирии школьного тренера осудят за надругательство над 10-летней спортсменкой во время выездных соревнований

В Уфимском районе перед судом предстанет бывший школьный тренер по бадминтону – он обвиняется в совершении преступлений против половой неприкосновенности в отношении малолетней Как установлено следствием, 56-летний обвиняемый,

В Уфимском районе перед судом предстанет бывший школьный тренер по бадминтону – он обвиняется в совершении преступлений против половой неприкосновенности в отношении  малолетней

Как установлено следствием, 56-летний обвиняемый, будучи школьным тренером по бадминтону, с мая по сентябрь 2018 года, находясь в школе, а также на выездах с командой учеников на соревнованиях по бадминтону в Самаре и Казани, совершал в отношении своей 10-летней ученицы действия сексуального  характера.

О преступлении стало известно во время просмотра видеозаписей с соревнований, проходивших в Центре бадминтона в Казани. Обвиняемый был задержан, в ходе дальнейших следственных действий была установлена его причастность к аналогичным преступным фактам, совершенным на территории Самары и Республики  Башкортостан.

Обвиняемый свою вину не признал. Однако следствием собрана достаточная доказательная база, говорящая о прямой причастности обвиняемого к совершенным  преступлениям.

В настоящее время обвинительное заключение по уголовному делу утверждено, дело будет направлено в  суд.

ГТРК «Башкортостан»

Последние новости

В Общественной палате Башкирии обсудили вопросы, связанные с безнадзорными животными

В Общественном просветительском центре прошло расширенное заседание комиссии ОП РБ по инновационному развитию, вопросам малого и среднего бизнеса, предпринимательству и вопросам охраны окружающей среды.

Встреча с представителями республиканских СМИ, общественности и блогерами

18 апреля в Уфе на площадке Межвузовского студенческого кампуса Евразийского НОЦ мирового уровня Глава Башкортостана Радий Хабиров встретился с представителями республиканских СМИ, общественности и блогерами.

В  Башкирии обсудили вопросы содержания безнадзорных животных

В Общественной палате  Башкирии обсудили проблемную тему содержания безнадзорных животных, сообщает «Республика Башкортостан».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *