11.09.2019

В Башкирии при столкновении мотоцикла с коровой пострадала женщина

В Абзелиловском районе Башкирии вечером 10 сентября на дороге Озерное-Кусимовский рудник произошло ДТП с участием животного.

В Абзелиловском районе Башкирии вечером 10 сентября на дороге Озерное-Кусимовский рудник произошло ДТП с участием животного. По информации пресс-службы ГИБДД РБ, 31-летний житель Челябинской области, управляя мотоциклом Kawasaki, сбил корову, затем транспортное средство опрокинулось в кювет.

В результате аварии пострадала 31-летняя пассажирка — ее госпитализировали. Известно, что удар произошёл по касательной, поэтому животное не погибло.

В ведомстве сообщили, что за сутки на дорогах республики зарегистрировано 11 автомобильных аварий, в которых 11 человек получили травмы.

Источник ИА «Башинформ»

Последние новости

Полезные связи. Какие преимущества дает Башкирии внешнеэкономическая активность

Фото:сайт Главы Башкирии Последняя неделя апреля стала для Башкирии плодотворной в части укрепления внешнеэкономических связей с дружественными странами.

Башкирия поделилась опытом в сфере исламского банкинга

В Грозном состоялся круглый стол, участники которого обсудили реализацию эксперимента по внедрению партнерского финансирования.

В Башкирии начали ремонт дороги Дмитриевка – Кушнаренково

Фото:сайт правительства РБ В Башкортостане приступили к ремонту дороги Дмитриевка — Кушнаренково в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» (БКД).

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *