27.08.2019

В Башкирии погоня росгвардейцев за пьяным водителем закончилась ДТП

В дежурную часть полиции Нефтекамска 25 августа поступило сообщение о том, что по городу передвигается автомобиль Kia Sportage, предположительно, с пьяным водителем.

В дежурную часть полиции Нефтекамска 25 августа поступило сообщение о том, что по городу передвигается автомобиль Kia Sportage, предположительно, с пьяным водителем.

По данным пресс-службы ГИБДД РБ, на Николо-Березовском шоссе машину заметили сотрудники Росгвардии. Они начали преследовать иномарку. На законные требования правоохранителей об остановке водитель не реагировал.
Тогда было принято решение обогнать автомобиль и воспрепятствовать его проезду. Возле торгового центра «Великан» машину удалось остановить. Когда водитель выходил из автомобиля, транспорт покатился на патрульную машину Росгвардии «Лада Гранта». В результате столкновения автомобили получили механические повреждения.
Водителем оказался 57-летний местный житель. Он находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.
«В отношении правонарушителя составлено три административных материала, в том числе за отказ от прохождения медицинского освидетельствования. По решению суда ему грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение права управления транспортным средством на срок от 1,5 до двух лет», — сообщили в ведомстве.

Источник ИА «Башинформ»

Последние новости

7 апреля – Всероссийский День беременных

Целью праздника является содействие повышению рождаемости за счёт формирования в обществе культуры бережного отношения к материнству и детству.

Расторжение договора аренды земельного участка

Стерлибашевским межрайонным судом РБ рассмотрено гражданское дело по иску Управления по работе с территориальными отделами и взаимодействию с органами местного самоуправления по Стерлибашевскому району Минземимущества РБ

Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий

Любая деятельность человека состоит из поступков. Поступок – главный элемент человеческих взаимоотношений, в котором проявляются различные качества личности, как хорошие, так и плохие, отношение к проблемам действительности,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *