17.06.2019

В Башкирии опрокинулась «Мазда», пострадали четыре человека

Фото: пресс-служба Госкомитета РБ по ЧС УФА, 17 июн 2019. /ИА «Башинформ»/.

Фото: пресс-служба Госкомитета РБ по ЧС

УФА, 17 июн 2019. /ИА «Башинформ»/.

В Кумертау 17 июня произошло серьезно ДТП с пострадавшими. В пресс-службе Госкомитета РБ по ЧС сообщили, что водитель «Мазды» допустил опрокидывание автомобиля. В результате автоаварии пострадали двое 26-летних мужчин и две 19-летние девушки.

«Для оказания помощи на место выезжали спасатели Аварийно-спасательной службы Госкомитета, медики и полиция. Спасатели деблокировали двух пострадавших и передали сотрудникам скорой помощи», — пояснили в ведомстве.

Последние новости

25 апреля в г. Пенза проходит межрегиональная научно-практическая конференция

25 апреля в г. Пенза проходит межрегиональная научно-практическая конференция "Управление качеством и стандартизация в деятельности главной медицинской сестры".

Информация о признании конкурса несостоявшимся

ОБЪЯВЛЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН Управление Судебного департамента в Республике Башкортостан(г.

ИНФОРМАЦИЯ Управления Судебного департамента в Республике Башкортостан о проведенной аттестации государственных гражданских служащих

ИНФОРМАЦИЯ Управления Судебного департамента в Республике Башкортостан о проведенной аттестации государственных гражданских служащих (от 25 апреля 2023 г.) 25 апреля 2024 г.,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *