24.06.2019

В Башкирии мужчина подозревается в тройном убийстве

В Башкирии 23 июня мужчина по неизвестной причине убил стразу троих человек.

В Башкирии 23 июня мужчина по неизвестной причине убил стразу троих человек. Трагедия произошла в одной из деревень Кармаскалинского района. Возбуждено уголовное дело.

Как сообщил ToDay News Ufa источник в региональном СУ КС РФ, 23 июня, вечером, 47-летний житель Кармаскалинского района был у себя дома. Внезапно он схватился за нож и набросился на свою 55-летнюю сестру. После убийства вышел на улицу, где ему под руку попались соседи. Видевшие расправу над стариками (мужчиной 78 лет и женщиной 76 лет) односельчане позвонили в полицию.

На помощь старикам бросились двое мужчин, но и они получили удары ножом. Одного пострадавшего позже пришлось госпитализировать, а у второго были незначительные повреждения.

К этому времени подоспели полицейские. Они потребовали от подозреваемого бросить нож, но убийца в окровавленной одежде направился уже к ним.

Были произведены два выстрела: один в воздух, а второй в ногу подозреваемого. Потом полицейские вызвали “скорую помощь”. Однако подозреваемый умер при оказании медпомощи.

Идет следствие, назначены экспертизы. Осматривается место происшествия, изучаются личности подозреваемого и потерпевших, производится допрос очевидцев.

Черей Инна

Последние новости

Старшеклассники Калининского района г.Уфы обсуждают: кто такие наблюдатели на выборах и зачем они нужны

В Школе №70 им. Г.М. Подденежного Калининского района города Уфы была проведена деловая игра, на которой обсудили, кто такие наблюдатели на выборах и для чего они нужны.

В Салавате состоялся конкурс  среди граждан с ограниченными физическими возможностями  «Знатоки права»

25 апреля 2024 года в городе Салават на базе одной из библиотек центральной библиотечной системы состоялся турнир «Знатоки права».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *