26.08.2019

В Башкирии из-за ДТП улицу залило 150 литрами топлива

Фото: МЧС по РБ УФА, 26 авг 2019. /ИА «Башинформ»/. Сегодня в Нефтекамске произошло ДТП с участием грузовика MAN.

Фото: МЧС по РБ

УФА, 26 авг 2019. /ИА «Башинформ»/.

Сегодня в Нефтекамске произошло ДТП с участием грузовика MAN. В результате столкновения повредился бак, откуда вылилось 150 литров топлива на проезжую часть улицы Комсомольской. Это могло привести к возгоранию. К месту аварии вызвали спасателей, полицию и другие специальные службы города.

По информации республиканского МЧС, огнеопасная жидкость разлилась на площади 600 квадратных метров. Сотрудники ведомства подали пену и предотвратили возгорание. Работа заняла 20 минут.

На месте работали две единицы техники и пять человек личного состава Центра управления в кризисных ситуациях.

Последние новости

25 апреля в г. Пенза проходит межрегиональная научно-практическая конференция

25 апреля в г. Пенза проходит межрегиональная научно-практическая конференция "Управление качеством и стандартизация в деятельности главной медицинской сестры".

Информация о признании конкурса несостоявшимся

ОБЪЯВЛЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН Управление Судебного департамента в Республике Башкортостан(г.

ИНФОРМАЦИЯ Управления Судебного департамента в Республике Башкортостан о проведенной аттестации государственных гражданских служащих

ИНФОРМАЦИЯ Управления Судебного департамента в Республике Башкортостан о проведенной аттестации государственных гражданских служащих (от 25 апреля 2023 г.) 25 апреля 2024 г.,

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *