15.06.2019

В Башкирии из окна выпал трехлетний мальчик

Фото: Андрей Старостин УФА, 15 июн 2019. /ИА «Башинформ»/. 12 июня в башкирском городе Кумертау зарегистрирован несчастный случай: из окна второго этажа выпал трехлетний мальчик.

Фото: Андрей Старостин

УФА, 15 июн 2019. /ИА «Башинформ»/.

12 июня в башкирском городе Кумертау зарегистрирован несчастный случай: из окна второго этажа выпал трехлетний мальчик. Малыш госпитализирован.

В республиканском Госкомитете по ЧС сообщили, что за две недели июня 2019 года в республике произошло 12 подобных случаев. В трех из них «главными героями» стали несовершеннолетние.

Всего с начала года спасатели зафиксировали 95 случаев падения из окна, в результате которых погибли 24 человека, трое из них — дети. 71 человек, в том числе 13 детей — получили травмы различной тяжести.

Последние новости

Сергей Гурин: Задача государства — обеспечить понятные и долгосрочные «правила игры»

Мнением башкирских энергетиков, промышленников и предпринимателей о роли частного бизнеса в электроэнергетике, сотрудничестве с государством,

В Башкирии утвердили минимальные зарплаты врачей

Правительство Башкирии внесло изменения в постановление об оплате труда медработников.

Цены на бензин установили новый рекорд: объявлены цифры

Изображение от rawpixel.com на Freepik Март 2024 года оказался не самым приятным месяцем для автолюбителей, поскольку цены на автомобильный бензин в стране продолжили свой взлетный полет.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *