27.08.2019

В Башкирии ищут извращенца, который разделся перед школьницами

В городе Октябрьском в Башкирии ищут педофила, который развращал несовершеннолетних девочек.

В городе Октябрьском в Башкирии ищут педофила, который развращал несовершеннолетних девочек. Как сообщил «Вестям» источник в правоохранительных органах, инцидент произошел несколько дней назад. Неизвестный мужчина разделся перед двумя несовершеннолетними  девочками. 

Составлен фоторобот подозреваемого. В соцсетях опубликовали его приметы: рост 170-180 см, на вид около 40-50 лет, плотное телосложение, короткие седые волосы. Был одет в синие джинсы и синюю футболку с белой надписью, сверху была накинута кожаная  куртка. 

- По данному факту возбуждено и расследуется уголовное дело по статье УК РФ «Совершение насильственных действия сексуального характера». Сейчас устанавливается лицо, причастное к совершению указанного преступления, — прокомментировали в пресс-службе СУ СКР по РБ. 

Всех, кто располагает какой-либо информацией о злоумышленнике, просят сообщить в  полицию.

ГТРК «Башкортостан»

Последние новости

Гарантии,положенные работникам в сфере труда из числа мобилизованных, добровольцев или контрактников, в части приостановления действия трудового договора.

Призыв на военную службу по мобилизации согласно Указу Президента РФ от 21.09.2022 N 647 не может быть основанием для увольнения по п.1 ч.1 ст.83 ТК РФ.

В Башкирии назначен новый руководитель министерства финансов

Исполнять обязанности министра финансов республики будет Светлана Малинская, которая прежде занимала пост заместителя министра экономразвития и инвестполитики, сообщает пресс-служба правительства РБ.

Уроки парламентаризма

Депутаты городского Совета Уфы продолжают проводить уроки, посвященные Дню местного самоуправления.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *